Источник:

Редактор:


nikolay.n

25.07.17 16:22

А с Крымом-то что? Тоже отменить его вхождение в УССР?

Амиго

25.07.17 16:41

2 nikolay.n - Памятник Ленину на Днепрогэсе свалили а плотину оставили. Технология изюма.


ti-robot

25.07.17 16:41

Данный закон, по словам Петренко, "поставит точку в советском прошлом украинской правовой системы".
Скорее точку украинской правовой системе.
А решение УССР о вступлении в ООН тоже отменят?


Ril

25.07.17 16:57

К слову, друзья, КБ Антонова ликвидировали на Украине указом кабмина.

King3214

25.07.17 17:28

> nikolay.n
А с Крымом-то что? Тоже отменить его вхождение в УССР?
"Вхождение" должен был утвердить Съезд народных депутатов СССР. А на Съезд этот вопрос выносить "постеснялись", это ведь грабеж всё таки.
А потому никакого "вхождения" не было. А было открытое хищение чужого имущества или, говоря иначе, грабеж РСФСР со стороны УССР.


Ril

25.07.17 17:33

> King3214
"Вхождение" должен был утвердить Съезд народных депутатов СССР. А на Съезд этот вопрос выносить "постеснялись", это ведь грабеж всё таки.
А потому никакого "вхождения" не было. А было открытое хищение чужого имущества или, говоря иначе, грабеж РСФСР со стороны УССР.

К тому же Хрущев - лицо явно заинтересованное. Хотя бы в силу происхождения и долгого времени работы на Украине. "Собиратель земель" Украины, хренов...


Аббе

25.07.17 19:19

Да без проблем.
Начинайте с рабочего языка на АЭС. Со ВСЕХ нормативов для авиации, АЭС и всего, что сложнее свинарника.
Взорвите электростанции, ЖД, мосты, ГОРОДА, аэропорты, просто порты и всё, построенное в СССР.
Залейте тротилом изнутри и взорвите ВСЁ оружие ваших палачей.
В общем, перклеивать ярлычки - не серьёзно.
Займитесь делом. Уничтожьте ВСЁ созданное в СССР.
И не забудьте отдать полякам их земли.
Если кто то считает, что это шутка - не надейтесь.
Для лечения укропитекства нужны только исключительно большие дозы реальности.
В итоге укРуина должна остаться в границах 1651 года и с населением как раз в "тех" количествах.
Кто то же должен платить ВСЕ долги укРуины за прошедшие 27 лет. Это должны делать самые активные активисты украинизаторы. Нчего личного, чистый бизнес. ВЫ навязывали стране эти кредиты?
Вот ВЫ и оплачивайте их. Полностью, со всми процентами.
Опять же.
Никто не собирается лечить труп УССР.
ЛЕчить нужно ПЛАНЕТУ от укропитекства.


King3214

25.07.17 19:59

> rabdrafi
А 27 лет чем заняты были?
Ждали вменяемых. Недождались.


shu155

25.07.17 21:18

А акт обобразовании УССР отменят?

Boraland

25.07.17 23:47

Теперь пора в херои Нестора Ивановича. Настоящий украинец был, уже тогда предвидел, что законы не нужны. Эффективность государства в простоте бытия - взять всё и поделить. Верной дорогой идёте товарищи.

Biv

26.07.17 04:00

А ведь насколько точно было сказано:
Вымышленное государство может похоронить только вымышленный народ.


C2H5OH

26.07.17 09:53

Технология изюма
:)
Да нет, это другая технология "...шо не зъим, то понадкусываю!"


Timmer

26.07.17 11:14

Зря зубоскалите, эта буржуазная погремушка называется институциональность. Вот за неё, эту институциональность и борются, а что им еще остается. По мере развала мы такие шаманские пляски увидим, что ой -ой-ой.
Вообще, я благодарон украинцам, это просто чудо какое-то, сколько буржуазных идей они дезавуировали, превратив их в анекдот, просто применив на практике.
У нас тоже есть любители институциональности, но как только стало видно на что это похоже, - заткнулись.


kotik

26.07.17 11:49

В очередной раз убеждаюсь, что цель у сегодняшней укровласти по максимому навредить, нагадить, разрушить распродать. Времени не так уж много у них вот и торопятся как можно скорее. Это не власть а диверсионаая группа в масштабах государства.
Самое главное это то, что все это укладывается в глобальные цели по уничтожению стран, просто где то бомбят, а гдето майданят, но результат один - уничтоженная инфраструктура, промышленность.


Аяврик

26.07.17 12:18

-- А с Крымом-то что? Тоже отменить его вхождение в УССР?

по Крыму им можно уже не суетиться - что там и как было - Крым это уже не их забота
а вот по Галиции и Закарпатью - вопрос, действительно, интересный напрашивается...


ale19547797

26.07.17 12:22

Теперь у Польши, Венгрии и Румынии есть дополнительный повод вежливо (пока еще вежливо) попросить хунтят свалить с захапанных ими в 39-45-м территорий. Львов Польше, Закарпатье венграм и т.д.

_STRANNIK

26.07.17 12:30

ale19547797, RU
.........................
Как же... держите шире карман. Отменят только то , что им мешает . Они же теперь "жентельмены"...