Неустановленные военные самолеты уничтожили колонну войск Сирии у Манбиджа

15.10.19 23:45

Ближний Восток

Военные самолеты неустановленной принадлежности атаковали и полностью уничтожили колонну военной техники правительственных войск Сирии в пригороде Манбиджа на севере страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на Национальную коалицию оппозиционных и революционных сил (НКОРС).

Другие подробности пока не приводятся, передает ТАСС.

Во вторник армия Сирии смогла установить полный контроль над городом Манбидж. Оттуда вышли войска международной коалиции во главе с США, город пытались занять турецкие силы.

Источник: ВЗГЛЯД

Редактор: Ксения


nikolhaas

16.10.19 01:15

Мне всегда казалось, что лет.аппараты неустановленной принадлежности принято сбивать.

Главный Злодей

16.10.19 03:26

Мне всегда казалось, что лет.аппараты неустановленной принадлежности принято сбивать.
В наши трудные дни, когда пахан драпает с позиций, сверкая пятками и бросая технику, будущее видится трудным, наделанные под крышей свежедрапанувшего пахана гадости соседям предстают в новом свете. Из дыры в Дискурсе Владения Миром вываливаются последние обломки шаблонов, и нужно срочно попытаться заткнуть её ну хоть какой-нибудь перемогой. Вот в эти самые трудные дни и по этой самой причине - лет. аппараты неустановленной принадлежности принято придумывать. Аналогично "чвк вагнера" и иже соподобным изобретениям. Не получилось перемогнуть по-настоящему - так поуничтожаем же ненавистного врага хотя бы в (пока ещё подконтрольных, слава т-лмуду) газетах. Напоследок...


Mofack

16.10.19 08:58

всё фигня, не подтвердилось.

ale19547797

16.10.19 09:19

Как обычно не приведено никаких подтверждений, а значит очередной фейк. Тем более что и источник так себе...

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям