Патрушев заявил об увеличении финансирования оппозиции из-за рубежа

31.10.20 07:11

В России

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что финансирование из-за рубежа прозападной несистемной оппозиции в России значительно увеличилось, это, по его словам, способствует вовлечению молодежи в протесты.

Патрушев выступил в пятницу по видеосвязи на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в ЦФО.

"Лидеры прозападной несистемной оппозиции обладают ресурсом для массового вовлечения представителей молодого поколения в протестные выступления. Их возможности существенно повышаются в связи со значительным увеличением финансирования из-за рубежа российских НКО", - сказал Патрушев, его слова приводит пресс-служба аппарата Совбеза.

Как заявил Патрушев, "особое внимание деструктивных политических сил либерального толка уделяется наиболее образованным и перспективным молодым людям, обучающимся в престижных вузах". Также "усиливается воздействие на подростков "крайне левых" и "крайне правых" экстремистских организаций и радикальных фанатских группировок", добавил секретарь Совбеза РФ.

Источник: РИА Новости

Редактор: Ксения


XP Best

31.10.20 14:10

Будущее в руках молодежи. И главное, доказать Западу, что РФ придерживается либеральных ценностей и свободы слова, не запрещает распространение своих и "своих" идей и множество идеологий не токо писанина в Конституции, но и работающая норма права.
И какие бы козни не строили Западные "партнеры", никакого социалистического движения нет и не будет, даже если оно патриотическое, как например с Платошкиным случилось. И безусовно, ни один волос с башки Дворковича и Чубайса не упадёт.


Главный Злодей

01.11.20 18:16

даже если оно патриотическое, как например с Платошкиным случилось.
Красно-оранжевая мразина Платошкин - патриот? Совесть-то имейте, господин хороший.

множество идеологий
"Множество" - это в ваших бананово-енотовых демократиях. А в России -
"У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма". (c)

Поэтому разговор с распространителями всякого "множества" короткий: не патриот - с ноги в рыло и пинком на хохляндию.



Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям