Зашёл с козыря: Киев будет использовать Курскую область на переговорах — Зеленский

05.02.25 19:05

Чрезвычайные ситуации

Украина будет использовать ситуацию в Курской области на мирных переговорах по украинскому конфликту в качестве козыря. Об этом сегодня заявил глава киевского режима Владимир Зеленский.

Об этом он заявил в связи с тем, что завтра исполняется полгода с начала вторжения в российский регион.

«Вы еще увидите, когда мы дойдем до дипломатического урегулирования окончания войны, мы еще с вами услышим, какие условия будут у россиян по Украине относительно курского направления. Это был очень важный шаг», — сказал Зеленский.

По его словам, в ближайшее время ВС России не смогут выбить ВСУ из Курской области.

Источник: EurAsia Daily

Редактор: Ксения


asti

05.02.25 20:36

Какой "умный" Зеленский. Никто об этом не догадывался и вот те на.

Аббе

05.02.25 20:41

То есть, стратегическая глубина обороны бандеровцевтам ограничена откровенно небольшой площадью. И туда нужно тащить личный состав, технику, снаряды и пропитание именно, что любой ценой.
Ну а что в России эт понимают и будут уничтожать там самые дееспособные войска бандеровцев - об этом Зеленский подумать забыл.
А что наращивается уничтожение того же личного состава бандеровцев по фронту на Донбассе?
Или "этосовершеннодругоеиВыничегонепонимаете"?
Люди живут в каком то театре. И яростно платят за имитирование жизни. Люди в минус, кто то гибнет, кто то бегает дезертиром, кто то тупо сбежал в Европу? Да кого это волнует?
Населения осталось половина от времён окончания СССР?
НЕ ВАЖНО.
Главное - сегодня "Квартал 95" на арене, к нему приковано внимание.
Молчу.
Молчу.
Молчу, потому, что далее неизбежна та лексика, которую не одобряют правила приличия.


volgoman

05.02.25 20:41

"мы еще с вами услышим, какие условия будут у россиян по Украине относительно курского направления"
Я могу озвучить эти условия: Украина выводит войска из Курской области




PeterYakovlev

05.02.25 20:54

> volgoman

Я могу озвучить эти условия: Украина выводит войска из Курской области


1) До того, как РФ и США сядут за стол, войска 404й в Курской области будут выдавлены, или уничтожены. Никаих таких козырей НЕ будет. Увидите....
2). Когда РФ и США сядут за стол переговоров, все остальные в сенях постоят...И англичане и гейропейцы... А киевская шобла - вааще на улице..Их известят об условиях....

Изменен: 05.02.25 21:26 / PeterYakovlev


ale19547797

05.02.25 21:03

> PeterYakovlev
1) До того, как РФ и США сядут за стол, войска 404й в Курской области будут выдавлены, или уничтожены.Никаих таких козырей НЕ будет. Увидите....
2). Когда РФ и США сядут за стол переговоров, все остальные в сенях постоят...И англичане и гейропейцы... А киевская шобла - вааще на улице..Их известят об условиях....
Так этого уже никто и не скрывает, но шестерки, понимая что расклады будут именно такими, надрываются в истерике в надежде что их не забудут хотя бы в сени позвать.


Goratio

05.02.25 22:38

Вот даже сказать нечего.
(удаляйте, сей опус)