Ким Чен Ын провел в КНДР учения по ядерному контрудару

09.05.25 14:43

Демократия и удобные режимы

Учения для отработки срочного перехода всех подразделений на готовность к ядерному контрудару прошли в рамках учебных стрельб в КНДР, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Как сообщается, в ходе учений были задействованы тактическая баллистическая ракета типа «Хвасон-11» и дальнобойная реактивная система залпового огня калибром 600 миллиметров.

«Цель учений была достигнута, надежность системы командования и мобилизации для оперативного реагирования на любые ядерные кризисы подтверждена», — говорится в сообщении.

Учениями руководил лидер страны Ким Чен Ын.

Источник: EADaily

Редактор: Ксения


Леонид Ильич Брежнев дорогой.

09.05.25 14:58

Отговорить Кима грозить ядеркой. Есть Цирконы и пущай кидается карандашом из вольфрама по всем недружественным нам странам Азии и Африки, такой Суперхусит для не желающих платить Африканцам за колониальное прошлое и убийство миллионов типа хуту в девяностые в Руанде и сегодня в Конго.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям