В Брюсселе решили, что Украине надо продолжать конфликт, заявил Орбан

03.06.25 12:38

Европа: тенденции

В Брюсселе приняли решение, что Украине надо продолжать конфликт, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

"Ситуация ясна: к сожалению, несмотря на усилия президента (США Дональда — Прим. Ред.) Трампа, мы не выходим из войны, а движемся внутрь нее. Брюссельские бюрократы не поддерживают американские мирные планы. Они решили, что Украине надо продолжать войну", — сказал Орбан в видеообращении, опубликованном в Facebook*.

Венгрия, напротив, поддерживает усилия США по установлению мира, подчеркнул премьер.

По его словам, Будапешту надо готовиться к тому, что "заинтересованное в продолжении войны брюссельское руководство сделает все для того, чтобы силой втянуть Венгрию в провоенную европейскую коалицию".

Орбан также призвал готовиться к тому, что операции спецслужб против Венгрии и клеветнические кампании, финансируемые из-за рубежа, будут набирать обороты.

Ранее венгерский премьер заявил, что Евросоюз осознать необходимость присоединиться к американскому подходу в решении конфликта на Украине, нет смысла идти разными дорогами. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто призвал европейских политиков не препятствовать мирному урегулированию конфликта на Украине.

Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Источник: РИА Новости

Редактор: Ксения


Аббе

03.06.25 12:42

Проект "до последнего украинца" выходит на финишную прямую.
Что дальше?
До последней украинки?
До последнего фольксштурмовика в возрасте от 60 лет до бесконечности?
До последнего зелеюгенда?

Нужны, ой как нужны турбореактивные двигатели с тягой от 20 до 500 килограмм и с ресурсом в 10 часов. Бомбы от ФАБ-100 до ОДАБ-3000 сами себя в тыл бандеровцам не отнесут.


ale19547797

03.06.25 12:49

Собственно а почему бы и нет? Одноразового мяса и надсмотрщиков еще хватает, можно и повоевать до последнего украинца.
У Европы просто нет другой стратегии кроме как затягивать конфликт в надежде на чудо.


stil

03.06.25 12:56

> ale19547797
Собственно а почему бы и нет? Одноразового мяса и надсмотрщиков еще хватает, можно и повоевать до последнего украинца.
У Европы просто нет другой стратегии кроме как затягивать конфликт в надежде на чудо.
Не чуда, а революции не важно под каким флагом.Только это может их спасти. Но пока революций к счатью в России не ожидается.


ale19547797

03.06.25 13:21

> stil
> ale19547797
Революции в России, США, Китае в конце концов, еще чего-то глобального что позволит переломить существующие тенденции для ЕС. Но поскольку этого нет, то Европа напрягает свои ресурсы и требует у бюргеров затягивать пояса и тянет время.
Ну а расплачиваются своими тушками за это хохлы. Их для этого и готовили по сути.


Леонид Ильич Брежнев дорогой.

03.06.25 13:50

Как перешли с обычных снарядов и бомб на точные с ракетами, так и ответки будут на каждый бпла вольфрамовый ломик с Су-34М имеющегося малого сверхзвукового разгонщика типа китайского МРН.

ale19547797

03.06.25 14:56

Собственно сейчас за последние три дня противник ударно расконсервировал все наработки - удары по авиадромам, удары по нашей энергетике, только что попробовали снова по Крымскому ударить подводными беспилотниками. Возможно что-то еще попробуют выкатить из загашников. Расчет стандартно на медийную составляющую - мол "не не отступаем, мы сейчас как у-у-ух! И сразу до Владивостока".
Естественно что никаких реальных последствий не будет, даже если тот же Крымский мост сумеют таки опять повредить, то удары по Еврогабону это не остановит и наступление наших сил тоже. А вот Стамбул-3, похоже, будет уже на гораздо более худших условиях для КИева...


vkk

03.06.25 19:56

> Аббе
Проект "до последнего украинца" выходит на финишную прямую.
Что дальше?
До последней украинки?
До последнего фольксштурмовика в возрасте от 60 лет до бесконечности?
До последнего зелеюгенда?

Нужны, ой как нужны турбореактивные двигатели с тягой от 20 до 500 килограмм и с ресурсом в 10 часов. Бомбы от ФАБ-100 до ОДАБ-3000 сами себя в тыл бандеровцам не отнесут.
Уважаемый Аббе, тыл у хохлов в Брусселях и Лондонах! Туда бомбами плохо добираться. Уж лучше хороший ТРД, ПВРД, ЖРД или ПуВРД на соответствующем подвесе!

Изменен: 03.06.25 20:00 / vkk


Аббе

03.06.25 20:58

> vkk
> Аббе
Проект "до последнего украинца" выходит на финишную прямую.
Что дальше?
До последней украинки?
Так и у чеченцев тыл был в Лондоне?
И что?
Выбивать надо тех, кто здесь. Мясо рядовых под ноль и командиров среднего звена до кого дотянемся. Рубить пирамиду снизу.
Сжечь верхушку сложно, да и бесполезно.
Это вроде сифилиса.
Можно срезать поверхностные проявления в виде шанкров или как там они называются.
А можно травить сами бактерии. В данном случае - сошедшую с ума,сведённую с ума МАССУ.

Вот, чтобыло в Чечне? Активные, убеждённые в своей правоте? Вырезали лишних и сегодня там мир. Хотя бы ВНЕШНЕ мир.

Что было в 888? Грузинам промыли мозги? Заметьте, Саакашвили не ловили и не повесили. Сломали им вооружённые силы. Прошло почти 17 лет и они САМИ пришли к выводу, что кроме России им опереться не на кого.

Что там с бандеровцами? А то, что их создавали австрийцы и поляки на фоне лёгкого безумия, отмеченного ещё Гоголем. И это безумие раскрутили до немыслимых масштабов.
Ну уничтожим верхушку, условно сотню? Сложно, но поставить такую цель можно.
И что? Всплывут новые, ещё более шизанутые. Вот поэтому надо разорвать логическую связь между "мышлением по украински" и надеждой на процветание.

Между ласковыми бабушками (ведьмами), умелыми дедушками (мерзавцами) и мечтаниями внуков. Им будут вкладывать мечтания про процветание рабовладельца, ну а внуки должны ЗНАТЬ, что их старшие родственники ушли набирать себе рабов, да там и сдохли в полном составе.
И понимать, что их бабушки с дедушками просто кретины.

Видите ли, европейцы мерзавцы, каких мало. Но не идиоты. По крайней мере не все высшие управленцы идиоты. И вот этот наезд на Россию вообще то от отчаяния.

Ну да, смогли отравить и уничтожить СССР. Ну да, процветание от захваченных ресурсов. Рывок жратвы был колоссальный.
И тут беда бедовая.

Россия избавилась от интернациональных обязательств и от третьей категории снабжения. Ну а те, кто поверил европейцам - в разной мере проваливаются. И в России это ПОНЯЛИ.

И верить европейцам перестали. Относятся к ним с презрением.
Поток ресурсов оказался только то одноразовой волной. Сошедшие с ума от жратвы европейцы требуют продолжения банкета? А жрать то нечего.

Раскачанные на идиотизм укронацисты заканчиваются. И я не охну от окончания и последних украинцев и украинок и старичья под маской фольксштума с зелеюгендом. Это не дела России, это столкновение с реальностью. Мечтали про одно, а вышло иначе.

И тут кошмар управленцев Европы - всё это ИЗВЕСТНО рядовым Европы. И как жить? Если Россия относительно недорогими методами истребит столь недёшево обошедшуюся массовку? Своих то посылать затруднительно. Там десятилетиями втаптывали в грязь мужского достоинство. Ну а бабы на фронте окажутся намного слабее мужчин.

Вот поэтому и надо расширять производство крылатых ракет большой дальности и готовить им ядерные боеголовки. Для истребления Европы.
Ну а для укронацистов нужны тысячи, десятки тысяч простейших, примитивных и убийственно ДЕШЁВЫХ летающих бомб на скорость 500 км/час.

Собюственно бомбы ФАБ, БЕТАБ, особенно же ОДАБ от 100 до 3000 килограмм.
Имитаторы.
Наблюдатели в массиве летящих бомб, которые "увидят", откуда обстреливают этот массив и смогут перенаправить туда десятки бомб из общего потока в сотни бомб. Так, что бы от ПВО осталась только выжженная земля.

И, среди прочего, собственно крылатые ракеты,притворяющиеся летяшими бомбами. Бомбы легли на цели, а ракеты пошли дальше сквозь прорубленную в ПВО брешь. Бомбы на 200 километров, а ракеты на 2000 километров. Разнося в самом глубоком тылу их пограничные заставы с немедленным объявлением, что там то и там то на несколько часов есть ослабление границы и шанс сбежать из этого концлагеря.

Ульянова не люблю. Но, умный. "идея,овладевшая массой становится материальной силой".

Так вот, надо сломать и массу и желание массы следовать некоторым идеям. Сломать в самой грубой и жестокой форме. Сломать надолго вперёд. Сломать уважение к бабушкам и дедушкам, которые загнали потомство на такую страшную смерть.
Ну а для рядовых европейцев - демонстрация того, что сделают с ними самими, но гораздо быстрее и намного жёстче.

Изменен: 03.06.25 21:24 / Аббе


vkk

03.06.25 21:39

> Аббе
> vkk
> Аббе
Проект "до последнего украинца" выходит на финишную прямую.
Что дальше?
До последней украинки?
Аббе, у меня нет желания написать даже повесть в ответ на Ваш роман. Я нигде не сказал, что бомбы по Украдине не нужны! Я только скорректировал позицию их тылов и возможномть до них добраться. Попытки ломки хохлосознания я для себя исключил ещё во время моей прошлой работы с оными. Уничтожать и только уничтожать, а такой возможности у меня не было. Я далеко не противник бомбардировок, скорее сторонник. Ждунов другими средствами не извести. Но, "Орешник", всё же лучше, правда дороже, к сожалению...... Позвольте ограничиться этим коротким очерком!


Аббе

04.06.25 00:00

> vkk
> Аббе
> vkk
> Аббе
Проект "до последнего украинца" выходит на финишную прямую.
Что дальше?
До последней украинки?