Владимир Зеленский в ходе визита в Вашингтон хочет добиться ясности по поводу предложений президента США Дональда Трампа, Киев не понимает, почему Трамп внезапно отказался от своего требования о достижении прекращения огня перед началом переговоров, сообщает газета New York Times со ссылкой на чиновника, проинформированного о разговоре Трампа и Зеленского.
Ранее Зеленский подтвердил запланированный на понедельник, 18 августа, визит в Штаты для встречи с американским лидером.
"(Зеленский – ред.) будет добиваться ясности по поводу предложения Трампа, когда он посетит Вашингтон в понедельник. Киев не понимает, почему Трамп внезапно отказался от требования, что переговорам должно предшествовать прекращение огня", – сообщает издание.
Как отмечается, Киев также не понимает, какие гарантии безопасности могут предоставить Украине партнеры по НАТО.Элементарно.
Бандеровцев Трамп сбросил сбаланса. Прямо на шею и на карман европейцам. Не мешал им ввязываться в войну, а значит и в долгосрочные процессы покупки массы оружия.
На ближайшие 10 лет у Европы нет и не будет своих истребителей. Единого нет, а французские Рафали не примут на вооружение чисто по политическим мотивам.
Значит в покупке огромных партий вооружения пройти мимо США европейцы не смогут.
Бандеровцев на выброс, Европу на машинную дойку денег.
Безопасность Киева? Это проблема самого Киева. Так же, как и Варшава средины сентября 1939 года была проблемой самих поляков.
Если укронацисты этого не понимают, значит самый важный предмет для обучения правящих элит - история.
Бандеровцы думали процессами краткосрочными, не более 5-8 лет. С трудом осознавали наличие процессов среднесрочных. От 8 до 25 лет.
Но, есть вообще то долгосрочные процессы и для них 20-40 лет это только самая нижняя кромка для вхождение в эти процессы. При том 20-30 лет это вполне себе ещё среднесрочные.
И тут новость. "У Англии нет ни вечных союзников, ни вечных противников. Вечны только их интересы
". Лорд Пальмерстон 1858 год.
Если эти альтернативно умные мыслители не могут осознать бытие даже на глубину 167 лет, то их место разве что в извозчиках. Всё, что сложнее уже точно не про них.
Управляйте кобылой.
Леонид Ильич Брежнев дорогой.
===
Ссылка не понимает, почему ===
А чего тут не понимать-то. Потому что чубатую вырусь, не справившуюся с задачей, назначили говном и мразью, на которое переведут все стрелки, и мнение такового никого не интересует.
"У Англии нет ни вечных союзников, ни вечных противников. Вечны только их интересы". Лорд Пальмерстон 1858 год.
Заметим, что с тех пор англия сократилась в размерах... многократно, флот ейный - такоже, местные политики уже временами не говорят по-аглицки, а все, сколько-нибудь напоминающие бизнес или денежные мешки, валят на континент почём зря. Вечнее интересов англии оказались её понты и гонор...
Собственно, завтра и будет понятен вес Трампа в европейских делах - или он нагнет ЕС (Зельц тут просто пешка) и продавит соглашение, которое он обговорил с Путиным, либо нет.И кстати по прежнему не ясно, о чем именно договорились на Аляске. Все "инсайды" прессы - банальное вранье, поскольку говорили два десятка человек и все они знают цену своему слову, болтать не будут.
> Главный Злодей
"У Англии нет ни вечных союзников, ни вечных противников. Вечны только их интересы". Лорд Пальмерстон 1858 год. Заметим, что с тех пор англия сократилась в размерах... многократно, флот ейный - такоже, местные политики уже временами не говорят по-аглицки, а все, сколько-нибудь напоминающие бизнес или денежные мешки, валят на континент почём зря. Вечнее интересов англии оказались её понты и гонор...
При чём тут современное состояние какой то там Англии?
Важна основа мышления англосаксов и то, что она перенесена в США без изменений.
При чём тут современное состояние какой то там Англии?
При том, что так себе основа-то, по результатам судя.
> Главный Злодей
При чём тут современное состояние какой то там Англии?
При том, что так себе основа-то, по результатам судя.
Этой основы хватило на почти 1000 лет. А их незаконнорожденный отпрыск в виде США вообще младенец. Даже не перешли за 300 лет.
Так что смотреть нужно не на дедушек, создавших эту логику, а на преемников. .....