Россия проигрывает войну на Украине — Келлог

15.09.25 17:03

США: опыт строительства империи

Россия на самом деле не побеждает на поле боя, она проигрывает войну, заявил спецпредставитель президента США Дональда Трампа Кит Келлог.

Своим мнением известный американский русофоб поделился на конференции в Киеве. Он заявил, что о «поражении» Москвы ранее уже доложил президенту США Дональду Трампу.

«Если бы Путин побеждал, он был бы в Киеве, к западу от Днепра, в Одессе, и уже сменил бы правительство», — сказал советник.

По его словам, территории Донбасса, Херсонской и Запорожской областей не в счет, так как они, по мнению Келлога, не стоят тех потерь, которые понесла Россия.

Остается лишь согласиться с комментарием, который сделал по этому поводу в своем Telegram-канале известный украинский блогер и политик Анатолий Шарий:

«Победа! Украина победила, вон и Келлог подтверждает! Поздравляю всех!»

Ранее EADaily сообщало, что глава киевского режима Владимир Зеленский предложил Киту Келлогу гражданство страны и квартиру в Киеве. Правда, пока нет никаких сведений о том, что спецпосланник собирается переезжать из Штатов в «победоносную» Украину.


Источник: EurAsia Daily

Редактор: Ксения


ale19547797

15.09.25 17:12

Еврогабон победил - расходимся))
Не удивлюсь, когда после победы в СВО Запад будет пафосно рассказывать что Путин-то на самом деле хотел захватить всю Европу до Лисаббона, но героический хутор ему помешал))


zav

15.09.25 17:30

Доче вахеншау кажется до мая 45го рассказывала про сокрушительные успехи непобедимого верхмата пока сотрудники медиа были живы победы одерживались. потом они сразу стали обманутыми и ни чём не виноватыми, но до мая побеждали

PeterYakovlev

15.09.25 18:20

"Черное- это белое " - Министерство Правды.
Джордж Оруэлл. Роман "1984"


Аббе

15.09.25 18:52

Бриан голова. Бриану палец в рот не клади.
Ой.
Келлог голова. Палец? Попрошу племянника, когда ему привезут в металлоломе пальцы от гусениц трактора - пусть мне отложит пару штук. Надо же Келлогу что то предложить?
Смех смехом, но этот крендель пытается навзывать нам стратегию. Рвать жилы для ускорения ПОБЕДЫ?
Простите, а зачем нам ПОБЕДА? Нам сегодня нужна денацификация. И демилитаризация. И много ещё чего. Просто победой это не достигается.
Но вот денацификация бомбами - вполне реальная штука. Были нацисты и больше их нет.
И демилитаризация, медленно, но достигается. Были милитаристы и ушли картошку сторожить снизу.
Зеленский и ТЦК гонят на фронт тех, кто согласислся взять в рукиоружие против России. В иных случаях, например после короткой блистательной победы, к ним придут ночью и заставят стать террористом. А к покойнику уже не придут. Он уже недоступен.
Плюс меры убеждения сегодняшних обитателей региона в том, что зря они затеяли всю эту мерзость. Медленно и печально. В итоге придётся выжимшему бабью искать, от кого детей рожать.
Метод денацификации неприятный, но как то же надо проводить перевоспитание?


TUAREGNORD

15.09.25 19:50

Аббе, RU Келлог голова. Палец? Надо же Келлогу что то предложить?

- Напомню вам, что на встрече Путин-Трамп на Аляске, Келлогу предложили в рот не палец, а что-то побольше и чуть помягче. Сами сша-нцы просто дали ему пинка под зад и не взяли на встречут этого "многознающего спецпредставителя"


ale19547797

15.09.25 19:52

В целом видна тенденция на будущее мифотворчество. В Западных учебниках будут писать, что в очередной раз (уже сбился какой по счету) бесконечные московские орды шли в штыковые с лопатами наперевес и победили только завалив всю Украину мясом в соотношении 1:100. Ну и попутно конечно все стиралки вывезли, асфальт украли, все что шевелится не по разу перенасиловали, начиная с крупного рогатого скота. Сбежавшие в Канаду бандеровцы снова начнут рассказывать что они почти победили, каждый лично по пять танков голыми руками рвал, но.. вот чуть-чуть не хватило... а не то они бы ух!
Ну и это будет тиражироваться так же как влажные рассказы немецких генералов после Второй Мировой, наполеоновских офицеров и т.д..


gronk

15.09.25 20:31

в канаде понастроят еще больше памятников голодомору и наснимают фильмов

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям