Трамп попросил Путина воздержаться от ударов по Киеву и другим городам

29.01.26 20:53

США: опыт строительства империи

Президент США Дональд Трамп утверждает, что лично обращался к президенту России Владимиру Путину с просьбой не наносить удары по Киеву и ряду других городов на Украине.

"Я лично попросил президента Путина не обстреливать Киев и другие города в течение недели в этот экстраординарный холод... Я лично попросил президента Путина на неделю прекратить огонь по Киеву и другим городам. И он согласился это сделать. И, должен вам сказать, это было очень приятно", – заявил Трамп на встрече со своей администрацией.

Источник: РИА Новости

Редактор: Ксения


PeterYakovlev

29.01.26 21:57

А Трамп не просил Зеленского воздержаться с ударами по Белгороду и другим городам ?
У нас в Воронеже воздушная тревога каждый день.И мобильный интернет практически
отключен...Долбить по этим вражинам нужно постоянно.Есть за что !


zav

29.01.26 23:48

Трамп попросил инопланетян высадиться, а сионистов прекратить убивать палестинцев, попросил моди не покупать нефть у россии, попросил европу отказаться от ветряков...



vova-55

30.01.26 00:42

Пусть Трампучка сначала попросит своих военных и Маска не предоставлять Украине разведданные, связь и наведение на цели в России, отзавет военных, ЦРУ-шников, биохимиков, трансплантологов и прочих спецов с Украины.
Пусть раблокирует наши ареставнные средства и отзовет санкции.
Пусть призовет ЕС и страны НАТО сделать то же самое.
Тогда и появится повод, ну, а нет, так кто же виноват?
Любишь медок, люби и холодок!

Как воевать против Донбаса, Курской и Белгородской областей, и в целом против России, наносить им удары по мирным городам и селениям, по инфраструктуре и энергетике, предоставлять на сотни миллиардов новейшее оружие, обучение, спецов для того, чтобы как можно больше убийствать русских - так глаза не хотят видеть и уши не хотят слышать, и все было ОК - хороший бизнес ?
И это не только война Байдена, это уже больше года, как “делишки" забывчевого нового американского альцгеймера - Трампа.
А сечас вдруг припекло зад и завизжали как свиноматки...
“Что посеешь, то и пожнешь“ - не, не слышали?
Тогда Трамп и сотоварищи поспешите посеять разумное и хорошее, но реальными и серьезными делами, а не словоблудием, тогда и будет надежда на добрые всходы.
Безопасность не бывает односторонней, уважение к интересам России и учет ее требований требуют того, чтобы НАТО и ЕС откатились в своих ошибочных решениях и повестках.

Изменен: 30.01.26 01:16 / vova-55


XP Best

30.01.26 01:11

> vova-55
Пусть Трампучка...
Пусть разбло...
Пусть призо....
.
Опоздал, Вова-55 со своими пусть. Владелец Краснокирпичной крепости на всё согласился и пообещал угомониться давить на Киев до спада морозов. А за разные там Воронежы с Белгородами Трампа никто не просил пока.
Напоминает один спор с иудо-ортодоксом в То: почему все носятся с Холокостом, Германия выплачивает Израилю по 1 млрд. евро в год, израильтянам безвиз, пособия и льготы, а быв. советским хрен в обертке. Он ответил: а кто вам мешает давить Германию и всё это с нее востребовать?


vova-55

30.01.26 01:18

> всё это с нее востребовать?
Так репарации идут, за медком по убийству руских пришел холодок.
А визжать-то зачем?
А, вот, если надоест визжать, тогда тогда можжо вспомнить и о "пусть...".
А пока расслабтесь и получайте удовольствие.

Изменен: 30.01.26 01:24 / vova-55


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям