С Новым Годом!

31.12.22 12:00

В России

Уважаемые читатели и комментаторы ВиМ, дорогие друзья и единомышленники! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Практически весь 2022 год мы жили и продолжаем жить новостями с фронтов – в экономике, политике, идеологии, культуре, образовании и науке, и с самого главного фронта – военного!

Вечная память и слава павшим в борьбе с нацизмом!  

Ребятам на фронте – мужества и стойкости, скорейшей победы и возвращения домой живыми и здоровыми!

Новым гражданам России, живущим в недавно присоединившихся областях, – скорейшей адаптации на Родине, мира и спокойствия!

Всем неравнодушным к судьбе России – сил для служения Родине, крепкого здоровья, любимых и любящих людей рядом, интересной и насыщенной жизни, исполнения желаний, благополучия, радости и желания жить!!

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

 

С Новым Годом!

Команда ВиМ

Источник: ВиМ

Редактор: Ксения


Zmey

31.12.22 12:32

Как сказали в КВН, у нас каждый год из последних 10 лет "был непростым". 2022 год не исключение. И 2023 год вряд ли будет простым.
Но нам и не нужен простой год.
Нам нужен год плодотворный.
Что бы были свершения, достижения, результаты и победы.

Чего всем и желаю.

C наступающим Новым годом!


vktik

31.12.22 18:07

С наступающим Новым годом, родные мои земляки! Здоровья всем и любви!

AndreyGoose

31.12.22 20:16

всем, господа, здоровья и силы духа!

no-i-am

31.12.22 23:36

С Наступающим комрады!
Все будет хорошо!


zizmo

01.01.23 00:08

С наступившим, коллеги! Да возвеличится Россия! Да сдохнут наши враги!

delta

01.01.23 00:21

С Новым Годом, друзья и единомышленники! Всем нам желаю здоровья, успехов и исполнения наших желаний!

RML

01.01.23 00:37

Желаю всем, что бы в новом 2023 году террористическое государство бывшей Украины прекратило существовать как можно скорее.

Spaco

01.01.23 01:23

С Новым годом! Хотелось бы пожелать всем нам Мира и развития. Сил, здоровья, мудрости, терпения. Воинам, встречать следующий Новый год дома, с родными.

dim_vision

01.01.23 02:02

С Новым 2023-м годом! Всем сил, здоровья, великих свершений и благополучия! Ура!

киборд

01.01.23 03:36

Всех с наступившим!
А пожелать более всего хочется здравомыслия.


asti

01.01.23 12:15

С Новым Годом! Всем здоровья, радости, мира и тепла!

Клаузевиц

01.01.23 13:28

Коллеги. С близкими родственниками за праздничным столом мы обсуждали год уходящий. Его начало было очень тревожным. На банковском рынке чуть было не произошла паника, которая могла бы разрушить нашу финансовую систему. Потом стали уходить автомобильные компании Запада, а также IT-компании. Например, у меня ноутбук китайский - но даже эта компания закрыла скачивание драйверов из России. На душе было тревожно. Несмотря на все эти вызовы - наша страна их преодолела! Очень грамотно Эльвира Набиуллина подняла ставку и вот, несмотря на заморозку наших резервов и отключение от СВИФТ ряда банков - банковской паники как небывало. Более того, выработался информационный финансовый иммунитет у населения. Теперь, на очередные финансовые рестрикции наш народ скорее всего наплюёт с высокой колокольни. Руководство страны проявило мужество, волю к жизни, приняло вызов Запада - и... наш народ услышал. Я это отчётливо почувствовал. Люди стали помогать друг другу, моя знакомая бесплатно вяжет зимние носочки участникам СВО, и это движение среди российских женщин приняло большие масштабы по стране! Бизнесмены начали активно развивать параллельный импорт через нейтральные страны, искать пути сбыта на рынки стран Азии. Весь наш народ поднялся на борьбу за выживание! Международные структуры, где Запад доминирует, пророчили нам беспрецедентный спад экономики, но этого... не произошло. Предновогодние магазины битком набиты товарами, в них полно народу. Я покупал торты в этом году на НГ и за мной в огромной очереди стоял пожилой мужчина с четырьмя пакетами мандаринов. Разговорились. Я спросил что-то вроде - для Новогоднего настроения столько мандаринов приобрели? Он говорит - да, но такой радости как при СССР от мандаринов нет. Я спросил - почему? Он сказал - а потому что раньше, при СССР, ничего вокруг не было, а мандарины были хоть что-то, чему можно было порадоваться на Новый год. А сейчас, как он сказал, - всего навалом. И вот это "навалом" - это свидетельство того, что наша экономика жизнеспособно, что Россия держит удар. Мы можем смело сказать: МЫ - ЕСТЬ! Есть такой канал "Время - вперёд". Под занавес уходящего года автор канала подвёл итоги года - какие производства открылись в России. Ролик где-то 30 минут. И там - сплошное монотонное перечисление без пауз открытых крупных фабрик и заводов! Меня хватило посмотреть только на 10 минут. Запомнил, что и в станкстроении что-то открылось, и два сырных заводов, а что ещё - оперативной памяти уже не хватает запомнить! То есть мы, несмотря на тяжелейшие внешние условия - созидаем, созидаем и созидаем. Мы стали сильнее, коллеги! Как страна, как многонациональный народ! Мы держим удар! Мы получили колоссальный исторический опыт выживания! Ура! Ура! Ура!
Коллеги, впереди нас ждёт неизвестность. Сложно сказать, как всё сложится. Но то, как мы прошли сложнейший 2022 год - вселяет в меня надежду, что и в 2023 справимся.

Я желаю всем в 2023 году терпения, здравомыслия, крепкого сибирского здоровья, работы с заделом на будущее, достатка, мира в душе и помощи Божьей на Вашем пути! С Новым 2023 годом, коллеги!


Аяврик

01.01.23 13:45

С Новым Годом!
Россия вперёд!!!

:-)


argus98

01.01.23 15:45

Друзей - с Новым 2023!!!
Врагов - с 1945!


AndreyGoose

01.01.23 21:56

скромное наблюдение: - никто из невменяемых аккаунтов не поздравил "площадку".
А прошло уже 1.5 суток с момента открытия данной статьи.


GAF

02.01.23 12:50

> Клаузевиц
....
Коллеги, впереди нас ждёт неизвестность. Сложно сказать, как всё сложится. Но то, как мы прошли сложнейший 2022 год - вселяет в меня надежду, что и в 2023 справимся.

Несмотря на все трудности, ПРАВДА за нами. Нормальные люди во всём мире чувствуют это, что и вселяет оптимизм и надежду на текущий год.
С наступившим Новым Годом, соратники по ВиМ!


Alanv

02.01.23 16:46

Угумс. Меньше надо было .... Но вот теперь я проснулся и - всех с Дедом Морозом и НОВЫМ!!!

Teichmann

03.01.23 20:08

С Новым Годом!
Даёшь новый мир! Пусть сбудется то, что должно произойти!


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям