"Укрпочта" предложила "почтовый перевод" денег между Украиной и РФ

27.03.17 15:48

Наследники СССР сегодня

Укрпочта предоставляет возможность отправлять и получать денежные переводы между Украиной и РФ с помощью услуги "Почтовый перевод". Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Почтовые переводы осуществляются через международную финансовую систему всемирного почтового союза между отделениями почтовой связи.

"Мы продолжаем в обычном режиме принимать и выплачивать международные почтовые переводы как в иностранной, так и в национальной валюте. Географическое покрытие и сеть отделений позволяют доставить отправление в любую точку страны", - отметил директор департамента финансового бизнеса Артур Муравицкий.

По его словам, кроме удобства и доступных тарифов, Укрпочта предлагает еще адресную доставку, "когда ваши близкие получат средства непосредственно в руки".

Источник: Strana.UA

Редактор: Bred


login_name

27.03.17 17:16

всего за 20%

Пауль

27.03.17 20:20

Какая недоработка скакунов. Почту-то забыли закрыть!

valerius

27.03.17 20:57

По его словам, кроме удобства и доступных тарифов, Укрпочта предлагает еще адресную доставку, "когда ваши близкие получат средства непосредственно в руки".
А местные "братки" - сообщение от почтальонов, кому и когда и сколько денег принесли. За долю малую.


King3214

27.03.17 22:12

А в России действует "Укрпочта"?

veldinc`

28.03.17 09:28

Чтобы такого не было, нужно просто полностью запретить переводы гражданам "нэзалэжной". И в хохлостан. И запретить открывать карточки в наших банках. Да и вообще, любую финансовую деятельность. Умерла - так умерла...

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям