Тиллерсон подвел итоги своего визита в Москву

28.04.17 08:23

США: опыт строительства империи

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью радиостанции NPR заявил, что в ходе его визита в РФ в середине апреля Москва и Вашингтон не решили никаких вопросов.

"Мы ничего не решили на той встрече", — заявил Тиллерсон. Он добавил, что России нужно решить, хочет ли она стать "позитивной частью глобального мирового порядка, а не подрывающей частью".

Визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву состоялся 12 апреля. Он провел переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и встретился с президентом РФ Владимиром Путиным.

По мнению обеих сторон, встреча получилась конструктивной: Лавров и Тиллерсон сумели донести друг до друга свою точку зрения на двусторонние отношения, важнейшие международные проблемы.

Источник: РИА Новости

Редактор: пень


kalipso

28.04.17 08:41

..."позитивной частью глобального мирового порядка, а не подрывающей частью".
Как бы Амеры не стали надрывающейся частью проекта...


Alanv

28.04.17 10:12

> kalipso
..."позитивной частью глобального мирового порядка, а не подрывающей частью".
Как бы Амеры не стали надрывающейся частью проекта...
Я бы там ещё добавил пару слов - "глобального мирового порядка ПОД США"... А то русские ентот порядок, блин, "подрывают" и вооще видали его в гробу в белых тапочках...


Leo Leon

28.04.17 10:15

"позитивной частью глобального мирового порядка, а не подрывающей частью".

В переводе на русский - будет ли Россия лизать задницу дяди Сэма или и дальше будет плевать на его лысину.


zizmo

28.04.17 10:15

Хех... Две недели разгребал итоги, что б сказать, что зря съездил.
ЗЫ Э! Фить! Пацанчик! Есь чо ультиматум?... А если найду?


mmihail

28.04.17 18:27

"Мы ничего не решили на той встрече", — заявил Тиллерсон. Он добавил, что России нужно решить, хочет ли она стать "позитивной частью глобального мирового порядка, а не подрывающей частью".
========================
тут сначала разобратся бы еще у кого именно позитивный порядок то ? а у кого нет) а они уж ....
сдается мне пинком под зад надо таких гнать вот 1 раз выгнать в шею посла их может ума прибавится...
как еще таких учить только ложкой по лбу как тупого маленького ребенка


Пауль

28.04.17 20:03

Рекси улит. Ездил продавать пиндосию Путину, а Путин не купил. Теперь боится, что его за такую "сделку" с Россией побьют в конгрессе канделябрами.

т-кк

29.04.17 01:05

.
Странное место - Белый дом.
Нечистое.
Особенно после негров.
Не зря Миланья отказалась в него вселяться.
Брезгует.
А ещё каббалисты Иванки, колдуны Вуду, маги ЦРУ, прочая нечисть.
В таких условиях кто угодно кретином станет.




Мороз

29.04.17 01:28

Люблю такие новости.
Квинтэссенция:
По мнению обеих сторон, встреча получилась конструктивной: -- в середине апреля Москва и Вашингтон не решили никаких вопросов.
Прям памятник конструктивизму.