Офицер ВС Украины продал ЛНР личные данные состава штаба АТО

28.06.17 16:17

Наследники СССР сегодня

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) продал полиции Луганской народной республики (ЛНР) сведения о личном составе штаба антитеррористической операции (АТО, так в Киеве называют силовую операцию против непризнанных республик Донбасса), передает Луганский информационный центр, ссылаясь на заявление Центра по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.

"На горячую линию МВД ЛНР позвонил гражданин А., офицер военной службы правопорядка ВСУ. (...) Военнослужащий передал операторам ряд персональных данных личного состава штаба АТО", — пояснили в полиции ЛНР.

Участник АТО также заявил, что "его служба сталкивается с резким увеличением количества криминальных проступков" в рядах ВСУ". Нарушения связаны с неповиновением начальникам и уклонением от выполнения обязанностей воинской службы, а также торговлей наркотиками и неосторожным обращением с оружием.

По данным полиции непризнанной республики, только в мае "военной службой правопорядка зафиксировано 34 уголовных преступления".

Источник: BFM.ru

Редактор: Bred


AndreyGoose

28.06.17 17:40

пример - когда меня повозили на машине вдали от линии фронта от ст.Луганской в 10-15 км, то один из лиц, находишихся со мной, убежал на украину, и на мой вопрос по телефону спустя полгода, сказал, что жена заставила, т.к. нужны док-ты на родившегося ребенка. Сказать, что я ох-л, значит ничего не сказать)))

облак

28.06.17 19:21

Фронтир он такой, и Попандополо с пулеметом списан вполне с натуры..

el546

28.06.17 22:22

Я всегда предупреждал хохлов, общаясь с ними в Zello, что наступит момент, когда их соседи, которые сейчас сидят и помалкивают, будут соревноваться друг с другом в сдаче отмороженных и служивших в АТО, вот будет потеха...

SEVER NN

28.06.17 22:32

Да там их сотни и тьма, таких "продавцов" и в ВСУ и СБУ в том числе и в администрации президента и правительства,
а аппарат этот под несколько тысяч, поди разбери кто там "ватник и сепар"...кто меркантильный, за деньги...
...а кто потому что русский и потому что против бандеровцев...всякие...
недостатка информации, те кому надо, не испытывают...со временем мноооого сюрпризов выявиться )))


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям