Глава пресс-службы Трампа Энтони Скарамуччи уволен с поста

01.08.17 09:10

США: опыт строительства империи

Директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи уволен со своего поста - всего через десять дней после назначения.

По версии администрации, Скарамуччи решил покинуть пост добровольно в связи со сменой начальства.

"Мистер Скарамуччи счел, что наилучшее решение - дать [новому] главе администрации Джону Келли начать работу с чистого листа и создать собственную команду. Мы желаем ему всего наилучшего", - говорится в лаконичном заявлении Белого дома.

Бывший финансист Энтони Скарамуччи, назначенный на пост в администрации Дональда Трампа 21 июля, сразу же ославился, нецензурно обругав в телефонном разговоре с репортером двух коллег: своего начальника, теперь уже бывшего главу администрации Райнса Прибуса, и советника президента Стива Бэннона.

Репортер опубликовал тирады Скарамуччи.

Прибус и пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер уволились после назначения Скарамуччи.

Источник: BBC

Редактор: Фыва


dim_vision

01.08.17 13:39

Да это просто Санта-Барбара какая-то :) Пожелаем удачи всем ее персонажам, побольше интриг и накала страстей, чтобы было чем заниматься - нам выгодна эта возня-борьба под ковром, а мы пока в более спокойной обтановке будем свои цели преследовать. Даешь новый рекорд - назначение и только 8 (восемь) дней в должности!

папа римский

01.08.17 15:56

Неужели выпускник Гарварда ругался матом по-английски? Вот если бы он загнул матерком по-русски, то это можно было бы пристрочить к проникновению русских прямо внутрь администрации Трампа.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям