Генсек НАТО заявил об угрозе от северокорейских ракет для стран альянса

29.10.17 13:31

Мировое правительство

Европейские государства и страны — члены НАТО находятся в пределах досягаемости ракет КНДР, заявил генсек североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

"Мы признаём, что Европа также находится в пределах досягаемости ракет, страны НАТО тоже находятся под угрозой", — сказал он в интервью японской газете "Иомиури".

Столтенберг подчеркнул, что НАТО располагает возможностями нанести контрудар в случае провокационных действий.

Вместе с тем генсек альянса признал необходимость усиления давления на КНДР с целью ведения переговоров, а также поддержал экономические санкции в отношении страны.

Источник: RT

Редактор: Bred


Henry

29.10.17 19:00

Сверху поступила команда: Всем бояться ракет КНДР.
Идёт идеологическая подготовка мирового общественного мнения к вторжению. Сейчас идут консультации о составе и численности окупационных войск, конкретный вклад каждой страны. Ын, конечно сам виноват - сколько его можно было поддерживать, думал - так будет всегда. Международные отношения - это всегда договорённости и компромисы, а он упёрса. Как говорит народная мудрость: твёрдый характер, как и твёрдый ххх хорошо иметь, но не всем нужно его показывать.


Alanv

29.10.17 22:23

Фактически признание того, что Ын таки поимел межконтиненталки. Потому как иначе ему до гейропки не дотянуться.

nailgun

30.10.17 00:05

У них же такие классные ракеты ПРО! Чего боятся? )

kotik

30.10.17 08:13

Это все подготовка общественного мнения. Людей пугают через СМИ, и потом испуганные люди готовы одобрить любое действие, только бы устранить угрозу. В общем как начнуться митинги с призывами остановить злобного Ына так считай не долго до войны...

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям