Волкер пообещал, что США "задержатся" на Украине надолго

20.04.19 10:26

США: опыт строительства империи

Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер в преддверии второго тура президентских выборов заявил, что США продолжат поддерживать Украину и задержатся там надолго.

"В преддверии воскресных выборов я хотел бы повторить, что США здесь надолго, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая полностью восстановлена в своих границах и территории, включая Крым", - написал Волкер в Twitter.

Спецпредставитель США после первого тура выборов высказался в поддержку отстающего кандидата - Петра Порошенко. Действующий президент, по словам Волкера, "много работал", "многого достиг", и ему предстоит еще "много дел".

Источник: РИА "Новости"

Редактор: Bred


ВладВаныч

20.04.19 12:08

Гитлер тоже планировал надолго задержаться на Украине. Чем закончилось всем известно. Можно и для курта крест осиновый смастерить.

nikolhaas

20.04.19 12:30

Главное, чтобы они на это потратили побольше усилий и денех.

hgv

20.04.19 14:10

... США здесь надолго, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину...
с киркой и лопатой?


vkk

20.04.19 14:16

...в XIX веке русские учили французский - вошли в Париж, в XX-м учили немецкий - взяли Берлин. Сейчас учат английский......

Нетолерантный гомофоб

20.04.19 14:31

hgv, DE
.в XIX веке русские учили французский - вошли в Париж, в XX-м учили немецкий - взяли Берлин. Сейчас учат английский......
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле, оч популярен китайский. Каким будет ваше положительное решение? Может психануть...?


Нетолерантный гомофоб

20.04.19 14:53

Alanv, RU
У русских-то популярен китайский??? За редким исключением - ни фига такого не вижу...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что это меняет? Какой ценой и почему брали Париж и Берлин вы же не спросили. Все дело в языке?


King3214

20.04.19 15:28

Теперь у Украины есть замечательная возможность шантажа США.
Чуть, что и сразу , если денег не дадите - "Мы идем в Россию"


Signalman

20.04.19 21:07

Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.


ti-robot

20.04.19 22:44

Я учил немецкий, потом английский. сейчас китайский.
Какой ценой и почему брали Париж и Берлин вы же не спросили. Все дело в языке?
Я Вам одну простую вещь скажу - совершенно не важно, какой ценой взяли Берлин. Если Вы не понимаете почему - то Вы, как бы помягче... не очень разумное существо.



dim_vision

20.04.19 23:08

Пекин мы тоже брали уже 1 раз, больше учить китайсикий уже не надо. Сейчас у нас с ними другая ситуация, спина-к-спине, лучше крепануть друг друга чем сраться.
По теме - Америке сильная Европа, Россия, Китай, Индия - ни к чему, в идеале чтобы была грызня а они в белом над схваткой и по ленд-лизу свои товары за золото грызущимся :) проходили уже.
Рассел - делает свою работу, говно в кашу перемирия кидает, дрожжей иногда, поддерживают "не мир и не войну" годами, управляемо. Но к этому уже приспособились, в Сирии по сусалам получают, и к этой говнокаше найдется свой черпак.
Спокойствие, только спокойствие, (с) Карлсон


Мороз

21.04.19 00:40

> Signalman
Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
Может 5, может 50, а может 500. Икаждый слежующий год грустнее предыдущего, ибо жребий брошен. Потом как повыздыхают бандеровоздыхатели, можно будет посмотреть. А пока пусть возятся как опарыш, в собственном гуано.
Россия? Да ей на современную, уже дуркаину, вообще с прибором. С дебатов украинских ведущие в телевизоре откровенно стебались и потешались. Все в курсе, кто такой зеленский.


Mofack

21.04.19 03:26

> Signalman
Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
сколько? всех.


пельмень

21.04.19 07:05

ну да, ну да, надолго... а потом еще долго будет слышно москали мырыканьськи все сало зъилы.
Американцы вступив на Украину потеряли остатки разума :-))))


argus98

21.04.19 19:43

Свежие австралийские новости по укропам из Литвы:
"Избирательные комиссии на участках в Австралии, где уже завершилось голосование во втором туре выборов, полностью подсчитали голоса. По их результатам победу одержал Петр Порошенко, сообщает посольство Украины в Австралии на странице в Facebook. Так, по данным ведомства, всего проголосовать за нового президента Украины на избиркомы в Австралии пришли 99 украинцев. Из них 72 человека поддержали Петра Порошенко, еще 26 – Владимира Зеленского.
"
Ссылка