Глава Google заявил о нейтралитете компании во время выборов в США

31.07.20 03:05

Демократия и удобные режимы

Американская компания Google сохранит нейтралитет во время президентских выборов в США, заявил глава компании Сундар Пичаи.

"Мы не будем делать какой-либо работы, чтобы изменить ситуацию политически в ту или иную сторону", — цитирует ТАСС Пичаи.

По его словам, компания продолжит сохранять нейтралитет, как и всегда. Он добавил, что Google поддерживает обе избирательные кампании.

Источник: Russia Today

Редактор: Moro


Goratio

31.07.20 07:18

Вот прям сейчас, я совсем неповерил.


sanches80

31.07.20 18:56

Он просто не знает на кого поставить.

rombell

31.07.20 21:21

> sanches80
Он просто не знает на кого поставить.
На таком уровне не ставят на результаты, а делают их.
И обещать - не значит жениться.


AndreyGoose

31.07.20 21:32

друганы Гугла (Фейсбук) и сам Гугл постоянно в ленту кидают новосты от Медузы и прочей либеральной мразоты. А я их не прошу от слова никак)))) Не помогает даже отключение в Настройках "источники новостей".

Главный Злодей

01.08.20 01:14

Он просто не знает на кого поставить.
Вряд ли в его должностные обязанности входит что-то ставить и что-то знать. И придумывать, что говорить - тоже. Индус. А с каких пор индусам позволено иметь политическую субъектность в стране белых педофильских кланов с минимум двухсотлетним стажем? Стало быть, зицпредседатель и говорит то, что велено. А приказы подписывает - тоже какие велено.

друганы Гугла (Фейсбук) и сам Гугл постоянно в ленту кидают новосты от Медузы и прочей либеральной мразоты. А я их не прошу от слова никак))))

Ну так то ж не выборы в СШП, это-другое-понимать-надо(ТМ) же.


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям