Белорусские и российские разведчики обнаружили центры спецслужб США в Варшаве и Киеве

20.11.20 23:07

Армия, ВПК, спецслужбы

Белорусские разведчики вместе с российскими коллегами обнаружили центры спецслужб США в Варшаве и Киеве, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов во время посещения ОАО "Гомсельмаш".

По словам президента, сейчас против Белоруссии работают мощнейшие спецслужбы мира, которые поддерживают протестные движения в республике. "США - они под Варшавой центр создали, а сейчас в Киеве создали. Ладно я бы сказал, но мы с россиянами, разведки наша и российская поработали, увидели эти центры. Ни одного поляка там нет. Это только территория. Там все американцы сидят - умные, талантливые, способные люди", — цитирует его агентство "БелТА".

Он отметил, что, используя интернет и современные технологии, они "качают всю планету". "Вот вы создали, вы качали, вы вмешивались в чужие выборы, вот получили сами. Это им, понимаете, поперек горла Беларусь, надо смять. Не получится!" — добавил он.

Источник: RNS

Редактор: Moro


nikolhaas

20.11.20 23:22

"они "качают всю планету"
"

"Дайте мне опору и рычаг и я переверну всю Землю" (c)


Мороз

21.11.20 00:44

создали, а сейчас в Киеве создали.
----------------
К концу шестого года Грыгорыч все-таки вышел из анабиоза, и внезапно обнаружил, что в тюрьме нет одной стены. З - зоркость.


Ыых

21.11.20 01:37

Стиль изложения конечно ппц. Как один первокласник другому.

XP Best

21.11.20 17:09

А про Литву разведчики еще не доложили, что региональный центр ЦРУ создан еще около 20 лет назад и тюрьмы ЦРУ там для арабов. Все расследования ЕС были замяты и забыты на эту тему.
Вы думаете почему в Литву ездят ежегодно российские "оппоненты" власти будто там намазано? Центр там региональный у ЦРУ.



Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям