Журналиста Bild напугало изможденное состояние Зеленского

10.06.23 13:34

Европа: тенденции

Заместитель главного редактора Bild Пауль Ронцхаймер рассказал о плохом физическом и эмоциональном состоянии президента Украины Владимира Зеленского, у которого он брал интервью.

"Я никогда раньше не видел Зеленского таким", — написал он, отметив, что политик выглядит сильно хуже, чем во время их предыдущей встречи осенью.

По словам журналиста, во время интервью Зеленский выглядел то "совершенно изможденным", то "снова просыпающимся", а иногда "смешным".
Кроме того, в ответ на просьбу Ронцхаймера доказать причастность России к подрыву ГЭС президент Украины резко изменился в лице и повысил голос, заявив о невозможности предоставить такие свидетельства. Журналист предположил, что он находится на пределе.

Ранее бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что украинский президент Владимир Зеленский подорвал Каховскую ГЭС для привлечения внимания Запада. Россия ранее предупреждала о готовящихся провокациях с украинской стороны, однако, западные страны не воспринимали это всерьез.

Утром шестого июня в подконтрольной РФ части Херсонской области была разрушена плотина Каховской ГЭС, вода начала неконтролируемо сбрасываться вниз по течению Днепра, затопляя населенные пункты на двух сторонах реки. На данный момент количество людей, эвакуированных из затопленных территорий Херсонской области, достигло 5 тыс. человек.


ЗЫ. Здесь интервью более полное. https://masterok.livejournal.com/9309998.html

Источник: РИА Новости

Редактор: Никто


Мороз

11.06.23 03:55

Отключили поставки кокса, видимо, для повышения послушности. Глядишь крякнет, скажут Россия полонием труселя ему пропитала. Или новичком, тут как пойдет. Наверное и кандидатурка на замену подготовлена, хоть бы и яйценюх, зря что ли он в резерве сидит, подходящ к моменту в принципе.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям